
Условия доставки и цены на товар Прокладка паронитовая ⌀ 50 Прокладки действительны в Москве и области. Наши профессиональные менеджеры обработают заказ и свяжутся с Вами для согласования условий доставки или самовывоза.
Прокладка паронитовая ⌀ 50 - это небольшое изделие гарантирует герметичность соединения фасонных деталей трубопровода. Производится в соответствии с ГОСТ 481-80 или ТУ 6-09-5077-87.
Паронитовые прокладки могут быть использованы в трубопроводах с горячей и холодной водой, паром, воздухом, газом, а также химическими веществами и продуктами нефтепереработки. Выдерживают температуру до 450 градусов, давление до 320 МПа.
Перед монтажом паронитовые прокладки смазываются графитовым порошком - это предотвращает возможное слипание с металлическими деталями.
Отзывов еще нет. Оставьте первый
Поделитесь мнением, чтобы помочь другим покупателям в выборе.
Нужна помощь?
Задайте вопрос – вам ответит наш эксперт или представитель бренда